В мужском баскетболе Молдовы назревает революция



Сегодня в мужском баскетбольном чемпионате продолжится выяснение отношений в четверке команд, ведущих борьбу за награды первенства.

SPORTS.md предлагает вам афишу воскресного дня и напоминает, что лидер - "Донбаскет-UTM" после победной серии из 17-ти матчей проиграл «Троянс-Сперанце», что значительно обострило турнирную ситуацию.

 

10 апреля (воскресенье)

 

«Троянс-Сперанца» - «Вива-Баскет»

Кишинев, спорткомплекс «Сперанца».

Начало - в 12.00.

Судьи: Андрей Бостан (Кишинев), Дмитрий Стасьев (Дондюшаны), Валерий Ахтиаров (Рышканы).

Комиссар - Павел Аккерман (Кишинев).

 

В этом туре уже сыгран матч «Донбаскет-UTM» - UASM 77:68.

Сегодня в турнире за пятое - восьмое места также встречаются: "Адмиралы" - USMF  (Кишинев, СК «Едилитате», начало - в 12.00) и "Гамма-Синд" - БК "Рыбница» (Кагул, зал спорткомплекса имени Семена Бондаренко, начало - в 13.00).

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 13 Боря 10 апреля 2016 | 20:06 Саня-согласен с тобой.Заканчивается гегемония одной команды и новая формула в которой играют команды из Националки показала свою эфективность ! Реально она завела всех ! Финал четырех -это то,что нужно для молдавского баскетбола.Команда Троянс начала играть в командный баскетбол и начала уверенно выигрывать.В отличии от первого и второго круга,где некоторые игроки тянули на себе игру и больше было показухи.Неплохая команда из Тирасполя,но возрастная,нужно идти на омоложение.Агро играет молодежкой,у которой есть неплохая перспектива.Но этим и интересен Финал четырех -своей непредсказуемостью !
0 15 Гена 10 апреля 2016 | 19:57 гол-гол - какая революция в бельцах ? Какая высшая лига для бельц ? У вас и команды толковой то нет.Одно название и печать в кармане у пенсионера.Молодежь вроде есть но она сырая.Больше внимания уделяйте юношескому баскетболу и потом пиши про высшую лигу.Смешной ты !
+1 19 Саня 10 апреля 2016 | 19:34 Нарисовывается новый чемпион в Национальной Дивизии.Скорее всего это будет Троянс ! Донбаскет сдулся и старички из Украины им не помогут.Гегемония одной команды заканчивается ! Троянс-Чемпион !
-1 15 ГОЛ - ГОЛ 10 апреля 2016 | 08:00 И она вчера произошла в Бельцах. Ждите нас в новом сезоне в Высшей лиге, сюрпризы мы вам обещаем!!!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑