До «Матча всех звезд» - меньше недели



Федерация баскетбола Молдовы познакомила общественность с эмблемой предстоящего 16-го февраля «Матча всех звезд»- All Star Game. Событие состоится в Кишиневе в спортивном комплексе Молдавского государственного университета.

Как уже сообщало ранее интернет-телевидение SPORTS.md, на площадку выйдут команды под условным названием «Север» и «Юг». Сборную северян поручено тренировать и готовить к матчу Александру Шестопалу и Руслану Варзарю, а сборную южан - Сергею Мельнику и Анатолию Димчогло.

Также будут проведены специальные конкурсы, определяющие лучших по трехочковым броскам, по слэм-данкам (игрок выпрыгивает вверх и одной или двумя руками бросает мяч сквозь кольцо сверху вниз), а также командные соревнования на точность бросков.  Команды по три человека (ветеран баскетбола, один мужчина и одна женщина - представители клубов Национальной Дивизии) производят броски из пяти точек площадки, а затем с ее центра - и все это с учетом времени. Победителем становится тот, кто за отведенное регламентом время совершит наибольшее количество точных бросков.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑