«All-Star game» в баскетбольной Молдове: вариант номер два



Федерация баскетбола Молдовы (ФБРМ) объявило о начале голосования на сайте Федерации www.fbrm.md по выбору лучших игроков из национального чемпионата для Матча всех звезд молдавского баскетбола «All-Star game» по версии болельщиков, поклонников и фанатов баскетбола.
Игроки представлены в трех категориях - лучший нападающий, лучший центровой и лучший защитник.
Голосовать можно один раз в день с одного компьютера.
Все голоса болельщиков будут учтены и по их итогам будут составлены списки игроков команд "Север" и "Юг".
Матч всех звезд молдавского баскетбола пройдет в январе 2015-го года, перед началом второго круга чемпионата Молдовы в Национальной Дивизии.
Напомним, что в прошлом сезоне ФБРМ впервые в молдавском баскетболе организовала аналог игры All-Star в НБА и, по отзывам журналистов и болельщиков, мероприятие прошло с успехом. Как отметил президент Федерации баскетбола Октавиан Вукол, «такие игры становятся хорошей традицией для всех нас, и мы будем и в дальнейшем радовать поклонников игры, проводя подобные матчи каждый год».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-3 10 Миха 12 декабря 2014 | 23:50 Я тоже голосовал один раз в день и не получалось на следующий день прголосовать, но оказывается что нужно дождаться чтоб прошли 24 часа со дня голоса, и потом все нормально, и дальше голосовал.Считаю что правильно сделали что дали возможность и нам болельщикам дать возможность выбирать.Спасибо ФБРМ.
-6 159 болельщик 12 декабря 2014 | 09:57 Мнение болельщиков-это не последнее дело!!,но смотреть хочется баскетбол, а не детские игры))))А голосуют, обычно, дети))Так что-думайте, что смотреть будем?!
-7 2 ***** 12 декабря 2014 | 09:48 Написано каждый день!!!А не получается....эт что??Как в политике????)))))
-3 1 Фил 11 декабря 2014 | 20:30 Одобряю и я тоже. Все правильно делает Федерация баскетбола, идет по пути , как в европейском баскетболе и в американском. Подключают болельщиков к разным опросам и мероприятиям. Это очень приятно всем нам. Осталось недолго ждать. Первый All Star был классным ! Думаю что следующий будет еще лучше !
-4 1 Митяй 11 декабря 2014 | 19:01 Правильный шаг ! Болельщики тоже имееют право голоса и будут тоже учавствовать в этом процессе. Спасибо ФБРМ и лично Господину Президенту Октавиану Вукол, за то, что думает по баскетбольному и делает всегда правильные шаги.Буду голосовать и ждать с нетерпением All Star !

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑