Баскетбол. В матче с Румынией - минус 53



Словацкий арбитр Павел Фуска и 20 зрителей увидели как молодежная сборная Молдовы (U-20) в заключительном матче европейского первенства проиграла в венгерском городе Секешфехервар сборной Румынии - 48:101 (10:25, 10:26, 12:23, 16:27).

В составе румынской команды самым результативным оказался Мариус Чотлаус (27 очков), а в составе молдавской - Олег Адамов (20).

Сборная Молдовы проиграла в Венгрии все, что могла, - 7 поражений в семи матчах.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 3 Slava 24 июля 2015 | 16:05 Уровень баскетбола в Молдове давно падает. Вспомните ведь Молдова U18 играла в дивизии B в 2006.Проиграла всем,но не стаким крупным счётом. Увы и Тирасполь и Бендеры в последнее время не выпускают из спортшкол качественных спортсменов. Спускать всех собак на ребят спускать нельзя, они играли как могли.
-2 1 васе , который наверное все-таки одажиу 23 июля 2015 | 10:52 кому завидовать ? вот расмешил !!!чего достигли эти люди ?! кто о них что-то слышил ?! где они играют?! здесь никто не ноет и никого за уши в Сборную не тянет. каждый из вас показал свое истинное лицо. ты же сам начал здесь умничать и давать советы. мы в них не нуждаемся, я и мои коллеги прекрасно себя чувствуем, тренируемся и работаем дальше. а тебе желаю найти себя в этой жизни и обрести душевный покой. будь здоров мужичок и не кашляй !
+2 1 вася который наверно не Одажиу 23 июля 2015 | 01:56 Великий игрок сборной Молдовы. Хватит завидовать Шолопе и Одажиу, которые чегото достигли в баскете в отличии от тебя. Ты сам себя сделай лучше, сыграй так чтоб тебе завидовали. А не сидеть тут и ныть , тот не поехал , этот не поехал какие же они плохие ))) Я желаю тебе , не оправдываться тут, и заниматься собой и тренировками. Если бы ты был умнее то вообще ничего не писал.
-3 1 Васе, который наверное одажиу 22 июля 2015 | 21:44 Васек, мы были подготовленны прекрасными тренерами и за время сборов мы были сыгранны.Дело вообще не в этом.Мы проигрываем этим командам в скорости,технике и морально не были готовы к такому уровню.Никто не просит нас гладить по головке, просто такие как ты и остальные которые желчью здесь изливают, показали свое истинное лицо.Вам бы только поглумиться и писать фигню всякую.Ну, да ладно, мы и без тебя как то играем и дальше будем играть.Некоторые парни еще смогут сыграть на следующий год U-20, в Дивизии Б, некоторые могут быть кандидатами в янациональную Сборную.Всем желаю быть здоровыми и успешными.А таким как одажиу вася и шолопа владик, желаю найти себя в этой жизни и спуститься на землю и не строить из себя звездных игроков.Никому вы за пределами Молдовы нахер не нужны.Там таких как вы хватает ! А вы просто плюнули в лицо своим друзьям и знакомым и положили на всех.Теперь положут и на вас !
+1 125 Вася 22 июля 2015 | 20:57 игрок, ты так говоришь , если бы вас поддержали то как будто вы сыграли лучше? Негатив такой потому что никто не понимает , зачем вас поставили на u20 неподготовленными., несыгрыннами . 20 лет это не возраст развития- это уже должна ехать сильная сформировавшиеся команда. Я не знаю , какая должна быть реакция ? Какие умнчки проиграли 60? Следущую 50! А одну вообще 20. Успех) Ну это вопросы к федерации. Игрок все сборная ваша закончилась , готовтесь к молдавскому чемпионту.
+1 1 Nicolai Coputerco 22 июля 2015 | 14:14 Всем Добрый день. К сожалению время все матчи пересмотреть не нашлось, пока только 3 игры отсмотрел. Был приятно удивлен, уровнем игры! Первая четверть против Швеции вообще была сказка!!! Тренера Молодцы, отличную работу проделали, так же как Парни которые не сдались, а продолжали доверять тренерам , и реально выполняли тренерские идеи! К сожалению тренеры в Сборных не Панацея ;) , нужно развитие тренеров в ДЮСШ, последние пару лет в Молдове Фулл Корт защиту показывали только Адмиралс, следовательно никто водить мяч при сопротивление не умеет, а этому в Сборной за месяц не научишь... Жаль что у Сборной не было местного Ас.Коуч который бы мог многому научится и в будущем использовать опыт. Есть же молодые тренера и Правдюк, и Мелник... По поводу Дивизий Б и Ц, так в У20 Дивизии Ц - нет!!! поэтому играли так же в самой слабой дивизии как и раньше. Откуда такой негатив по поводу Малых Стран понять не могу... Присутствовал лично неделю назад в Сан Марино на финале У16 Див. Ц так обе сборные игравшие в финале и Сан Марино, и Косово обыграли бы сборную Молдовы У20. Всем Успехов, надеюсь парней эта поездка закалила!!!
-1 1 сантос 22 июля 2015 | 14:01 Молодец Игрок ! Всё правильно написал ! Не грузитесь по поводу этой херни,которую пишут бездари и неучи.Продолжайте тренироваться и работайте дальше над самосовершенствованием игры !Всё у вас получится,главное верить и идти правильной дорогой !
-1 1 владимиру 22 июля 2015 | 13:14 говнистый ты владимир, и ничего кроме изжоги не выходит из тебя.В этом вся суть якобы так называемых болельщиков баскетбола. ничего не предлагают конкретного, ничего не сделали для развития и не могут ничего, так как импотенты.писать все могут, а работать никто не хочет. ребята играли как могли, конечно же нужно еще много тренироваться и много придется работать для того чтобы хоть как то приближаться к тому уровню европейского баскетбола, который увидели наши ребятки. Самое главное что Федерация выбрала правильный путь и как бы не было тяжело, надо двигаться дальше
-2 26 Владимир 22 июля 2015 | 12:42 Игрок!!! то что у вас было не допущено 2 игрока это проблемы сборнои и то что вы играли так отвратительно во всех матчах, это тоже проблемы сборнои. Я смотрю у вас на все ваши поражения(разгромы) в чистую, есть отговорки. А причины проигрышеи это дело последнее! Все написано по факту проиграли 7 матчеи в чистую вот и все. И в место того чтоб тратить силы на разного рода (отмазки) шли бы в зал и тренеровались с утра до вечера чтоб в следующий раз не было за вас стыдно!
+4 20 Игрок 22 июля 2015 | 11:54 Кто создает такие тупые статьи? Просто сообщите людям, что проиграли. Зачем писать, что проиграли все, что могли? Вы же даже не знаете в чем причина этих проигрышей. Мы и так очень сильно расстроились от наших результататов, а вы еще и добиваете прочим говном. Лучше бы вы что-то стоящее писали, а не язвили. Почему никто не написал о Владе и Юлике? Они оба получили серьезные травмы и не могли нам помочь. Почему никто не написал, что не допустили двоих игроков? Мы играли восьмером против тех, у которых уровень игры выше на голову. Результаты очевидны. Почему-то никто из вас не удосужился узнать причину проигрышей, узнать самочувствие игроков и прочее. Вам лишь бы потешиться. Делайте выводы сами. Я и вся наша команда сделала выводы таковы : 1. Тот, кто пишет эти статьи - тупой олень. 2. В нас не верили и не было поддержки даже на родине. А вы еще результаты хотите...
-4 26 Владимир 22 июля 2015 | 00:31 Доброй всем ночи, ну вот последние 3 строчки в этой ленте о всем говорит........

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑