Молдаванка - в плей-офф баскетбольной Лиги чемпионов



Клуб Натальи Виеру УГМК с первой позиции в группе вышел в плей-офф женской баскетбольной Лиги чемпионов. Победив в заключительном матче группового турнира польский «Польковице» - 94:57 (21:14, 24:21, 30:10, 19:12), команда из Екатеринбурга в итоге одержала в 14-ти играх 13 побед и в 1/4 финала попала на итальянский «Скио».

Центровая Виеру провела на площадке 15 минут 10 секунд, набрала 4 очка и совершила три подбора.

Остальные четвертьфинальные пары: «Динамо» (Курск, Россия) - «Бурж» (Франция), «Фенербахче» (Турция) - «Авенида» (Испания) и «Надежда» (Россия) - УСК (Чехия).

Первый матч УГМК сыграет на домашнем паркете 7-го марта, ответный состоится в Италии 10-го марта.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 5 тот кто гасит свет 14 марта 2017 | 12:44 ты ультрас утомил своим нытьём...всё ему плохо...в жопу засунь своё мнение.
-4 1 ультрас 5 марта 2017 | 14:17 Пишите лучше новости про НБА или про Евролигу,посещаемость может хоть повысите.А про какие-то дивизии А или ещё какую-то дивизию национальную пусть пишет сайт федерации баскетбола.в молдове баскетбол умер и уже не воскресить его,жалкое зрелище эти игры в протухших и холодных залах,какие-то несчастные 5-6 команд из университетов,это же студенческий чемпионат.вот пусть его и освещает студенческая лига.и вообще-ходите на футбол,на улице теплее чем в этих старых залах !!!!
-4 1 Иван Уграааант 28 февраля 2017 | 10:50 Как же вы за*бли с этой виеру, в Молдове, что про баскетбол больше рассказать нечего? Есть же еще и дивизия А, если мало новостей про Национальную дивизию, напишите про "А". А то как не день - так про черт знает кого, еще напишите про тех кто уехал из Молдовы в утробе матери и где то за границей начал играть в баскетбол! По вашей логике ведь тоже - родом из Молдовы! Местные новости освещайте, убедительная просьба!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑