"Донбаскет-USM" побеждает в Кубке Молдовы



На снимках фоторепортера SPORTS.md Вадима Кафтаната - моменты финального матча Кубка Молдовы по баскетболу среди мужских команд между "Донбаскет-USM" и "СДЮШОР-1 ПГУ" (Тирасполь), в котором дондюшанцы победили со счетом 85:53.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-1 1 Дима Пушкаш 29 декабря 2014 | 18:07 ak47- а какой должен был быть счет ! 100- 90 ? Донбаскет явный был фаворит, команды сыгранна, игроки уже 4 год вместе тренируются и понимают на площадке друг друга очень хорошо, ребята из Тирасполя новички этого сезона, только выиграли Дивизию А и попали в Националку. Отдали все силы в полуфинале и сгопели в финале. Для них это успех что они играли в финале Кубка. Поэтому поздравляю всех ребят и с победой и с выходом в финал. Все победы еще впереди ! А молдавский баскетбол меняется в лучшую сторону и желаю ему развивать и выходить на достойный уровень ! С Новым Годом всех !
-2 204 ak47 29 декабря 2014 | 15:57 Счет немного не для финала Кубка? Похоже, все слишком плохо в молдавском баскетболе
0 9 михалыч 28 декабря 2014 | 23:04 Дондюшаны рулят в этом сезоне ! Парни-нумай ынаинте !
0 1 Антонина 28 декабря 2014 | 22:59 Мои поздравления ребята ! Вы лучшие в молдавском баскетболе ! Так держать ! Жаль не было интриги в финале, выдохлись тираспольчане в полуфинале, тяжелая была игра с Рыбницей. Дондюшаны the Best ! Согласна что организация игр как всегда безупречна и Господин Вукол доказывает каждый раз что он на своем месте и настоящий Президент !
+1 1 Николай Харитонович 28 декабря 2014 | 22:37 Молодцы ребята ! На сегодняшний день это действительно сильнейшая команда в Республике.Конечно хотелось бы чтоб и 3-4 команды были бы на этом же уровне и Национальная Дивизия была бы интересней.Но все меняется в этом мире и хочется пожелать всему молдавскому баскетболу успехов и новых побед в будущем.Спасибо Федерациии баскетбола и лично Господину Октавиану Вукол, за хорошую организацию как всегда всех мероприятий ! Настоящий лидер в коллективе и хороший менеджер ! С Новым Годом всех и с новыми эмоциями в 2015 !

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑