Молдова. Три поражения в баскетбольном чемпионате Европы среди малых стран



В Серравалле (Сан-Марино) проходит мужской чемпионат среди малых стран Европы в Дивизионе «С». Сборная Молдовы потерпела поражения во всех трёх матчах в предварительной группе «А» - от сборных Гибралтара (96:102 - в овертайме), Сан-Марино (54:98) и Норвегии (78:94).

Сегодня Молдова сыграет в турнире за 5-7 места с командой Андорры.

Источник – MOLDOVA.sports.md
ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 14 верни деньги и отдай долги абрамчук ! 14 июля 2018 | 17:19 я хочу отдыхать ! верни деньги абрамчук ! для своего отчима скорика деньги нашлись ! а пацаны хотят отдыхать летом,как и ты ! хватит кататься по европе и зависать ! отдай деньги ребятам - абрамчук !!!!! никто не верит твоей болтовне пустой !
0 5 R.I.P 3 июля 2018 | 13:24 ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ И СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ! ))))))))
0 1 чеботаренко 1 июля 2018 | 22:35 этот карлик правдюк возомнил из себя единственного и незаменивого тренера во всей молдове.он может только 15 летних пацанов в сперанце гонять.настоящий мудило ! и это вообще не была мужская сборная.так группа туристов из сперанцы которых он тащил везде с собой.радукан или грубый игроки мужской сборной ? (((((((
0 1 ветеран из бендер 1 июля 2018 | 20:54 правдюк-тренер ? это детский преподователь уроков баскетбола ! клоун ! какая же это мужская сборная ? циркачи ! кожухарь и мельничук играют на тотализаторе ! и это уже давно ! продажные шкуры ! а шолопа не играл больше потому что понял в какую берлогу его затащили,поэтому послал нахер правдюка и всех остальных мудаков и свалил
+2 6 Ветеран 1 июля 2018 | 19:19 Таких как Кожоеарь(играет на тотализаторе на результате сборной)надо по жизни дисвалифкацию давать. Ну старший тренер ....ему сборную пригорода в самый раз как и президенту федерации руководить разфе что фермой.
+1 29 бендеры 1 июля 2018 | 13:38 после выступления сборной одни вопросы:почему не играли сильнейшие игроки? почему шолопа играл только в первой игре? почему с андорой не играли романовы? что случилось в игре в сан-марино? кто-то может объяснить что это вообще было?????????

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑