Список горестных «достижений» молдавских боксёров на Европейских Играх в Минске



Лучшего результата на завершившихся в Минске Европейских Играх добился Василий Белоус из Гримэнкэуць  в весовой категории 69 килограммов. Победив поляка Филипа Вашала и албанца Бекири Албан, в бою за выход в полуфинал молдавский боксёр уступил россиянину Харитону Агрба.

Остальные проиграли на предварительной стадии соревнований. Дорин Букша из Хынчешть в категории 60 кг победил венгра Роланда Галоша, но в следующем бою проиграл азербайджанцу Джавиду Чалабиеву. Виктор Карапчевский (75 кг) из Гримэнкэуць после победы над болгарином Киваном Рами не смог одолеть словака Чемеза Андрежа. Тираспольчанин Андрей Кирьяков (81 кг) победил эстонца Ааса Стивена, но затем уступил армянину Гору Нерсесяну. Тираспольчанин Виктор Вакула (56 кг) проиграл немцу Раман Шарафа, а Кристина Кравченко в категории 60 кг уступила итальянке Ирме Тесла.

Гримэнкэуцкие боксёры  Дмитрий Галагоц (64 кг), Андрей Затушевский (91 кг) и Алексей Заватин (свыше 91 кг) проиграли соответственно грузину Лаше Гурули, турку Асару Берат  и хорвату Марко Милун.

Noi.md

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑