Сергей Капанжи вошел в число призеров на мемориале Владимира Манзули

012 февраля 2013

Молдавский боксер Сергей Капанжи занял третье место на шестом по счету международном турнире "Мемориал Владимира Манзули" среди спортсменов до 18-ти лет, который прошел в городе Энергодар (Запорожская область, Украина).

В весовой категории 56 килограммов уроженец Чадыр-Лунги выиграл бои 1/8 и 1/4 финала, однако в полуфинале уступил будущему чемпиону, мастеру спорта Святославу Демкину. Как итог - "бронза".

Отметим, что медаль Демкина оказалась единственной в молдавской юниорской сборной, которая приняла участие в турнире в составе 10-ти человек.

Отметим, что в общей сложности в мемориале Владимира Манзули приняли участие более 80-ти бойцов из четырех стран - Украины, России, Белоруссии и Молдовы.