Игорь Конобеев одержал шестую победу на профессиональном ринге



013 ноября 2010

Воспитанник спортшколы №12 Вадул-луй-Водэ Игорь Конобеев мастер спорта, в любительском боксе провел 175 боев, из них в 150-ти одержал победу, призер чемпионата мира среди студентов 2006 года.

В профессиональном боксе - с июля 2009 года. В настоящее время повышает свое мастерство в Санкт-Петербурге, под руководством менеджера Владимира Кушнира.

За прошедшее время Игорь провел пять боев и во всех одержал победы. На днях в северной столице России на арене дворца спорта «Юбилейный» состоялось грандиозное боксерское шоу «Гладиаторы ринга», в котором приняли участие мастера кожаной перчатки из Узбекистана, Венгрии, Италии, Португалии, Польши, Молдов и России.

В шестираундовом поединке наш земляк сразился с боксером из России Эллисом Идрисовым, который состоит на контракте в промоутерской компании «JAB Promouter».

Бой тяжеловесов продержался все шесть раундов и проходил с переменным успехом соперников. Россиянин много атаковал, пытаясь навязать свою тактику и погасить скорость ведения поединка Игорем. Однако Конобеев держал нити боя под своим контролем, постоянно отражая наскоки соперника, а не редко и сам переходил к решающим действиям. Когда поединок закончился, зрители наградили боксеров аплодисментами. Судейский вердикт был единогласным, победу в поединке завоевал молдавский боксер.

Таким образом, Игорь Конобеев в очередном рейтинговом бою одержал шестую подряд победу на ринге «профи».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑