За "Кубок премьер-министра Молдовы" сразятся боксеры из шести стран



014 сентября 2012

В международном турнире по боксу "Кубок премьер-министра" принимают участие боксеры из шести стран. Молдову представляют 25 лучших боксеров республики, в том числе чемпион Европы Вячеслав Гожан и участник Олимпийских игр 2012 года в Лондоне Василий Белоус, сообщает noi.md.

В общей сложности в состязании участвуют 46 спортсменов в 11 весовых категориях. Соперниками молдавских боксеров стали спортсмены из Украины, России, Белоруссии, Израиля, Румынии и Италии.

По словам представителей Федерации бокса Молдовы, этот турнир приобрел большую популярность в Европе и странах СНГ, и в будущем число участников будет продолжать расти.

На организацию этого состязания было выделено 300 тысяч леев.

Турнир проходит с 14 по 15 сентября в школе бокса в селе Гримэнкэуць Бричанского района. Вход свободный.

Обратите внимание на наше промо-предложение. Если вас интересует детская одежда оптом в москве, обратитесь на сайт www.detstvo-tut.ru. Интернет магазин самой детской одежды и самых детских игрушек «Детство-тут» рад представить Вам и Вашему малышу самый широкий выбор развивающих игрушек и только качественной детской одежды для детей разных возрастных групп, от 0 и старше. Если вы пока не выбрали интернет-магазин детских игрушек, то обязательно посмотрите представленный каталог! Сделайте правильный выбор!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑