У чемпионата мира по боксу нет своего сайта



117 октября 2013

Удивительная новость появилась на таком крупном турнире как чемпионат мира по боксу. Оказывается, чемпионат мира, который в эти дни проходит в Казахстане, не имеет своего официального сайта с результатами соревнований и расписанием.

Необходимо отметить, что страна, обязующаяся проводить у себя в стране турнир подобного масштаба, помимо всего прочего обязана создать и специальный сайт в интернете для того, чтобы во время освещать турнир. Данный пункт присутствует в каждой договоренности между международной федерацией и страной, которая берётся за организацию турнира.

Однако, в случае с Казахстаном ситуация иная - организаторы турнира не то, что не создали специальный сайт во время, в этой стране местные СМИ даже не уделяют турниру такого масштаба должное внимание. Информацию о турнире и его результатах преимущественно предоставляют представители европейских СМИ, которые приехали на чемпионат мира в Алма-Ату вместе со своими сборными.

Также необходимо отметить, что не смотря на то, что чемпионат мира по боксу проходит уже 3-й день, сайт Федерации Бокса Казахстана сообщает, что специальный сайт для чемпионата мира будет открыт только в ближайшие несколько дней.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 4 BOX MD 18 октября 2013 | 15:59 Смотрите по внимательней и сайт,и видео есть.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑