Молдавские боксеры завоевали две медали на турнире памяти Ливенцева



Молдавские боксеры Виктор Котюжанский и Алексей Заватин завоевали две медали на турнире памяти Виктора Ливенцева, который проходил в Минске.

В весе до 74 кг Виктор Котюжанский добрался до полуфинала, где не сдавался до последнего, но все же уступил белорусскому спортсмену Виталию Кузмируку, завоева тем самым бронзовую медаль.

Другой представитель Молдовы Алексей Заватин в весовой категории до + 91 кг обыграл в полуфинале турка Кесера, но уступил в финале россиянину Ростиславу Архипенко.

Всего в турнире приняло участие около 120 боксеров из 13 стран, России, Казахстана, Украины, Литвы, Турции, Швеции, Австралии, Гвинеи, Мексики, Греции, Конго, Беллруссии, Молдовы и Кувейта.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вы собираетесь купить тренажеры для дома, посетите специализированный сайт. На нем вы найдете разнообразные тренажеры для дома, гимнастические мячи, тренажеры для ног и ягодиц, утяжелители для ног и рук, термобелье, одежда, грелки, бандажи, корсеты, фиксаторы осанки, спортивное питание и многое другое. Высокое качество, низкие цены и отличный уровень сервиса не оставят вас равнодушными!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑