Тайбэй до сборной Молдовы еще не дорос



На Всемирной шахматной Олимпиаде женская сборная Молдовы в пятом туре уверенно разобралась с командой Китайского Тайбэя - 4:0.

Побед добились: на первой доске Диана Бачу черными - над Ю Тонг Элайн Лин, на второй Светлана Петренко белыми - над Ий Пинг Гао, на третьей Елена Пырцак черными - над Йо Ю Лиао и на четвертой Паула-Александра Гицу белыми - над Ханг-Линг Чо.

SPORTS.md напоминает, что в первых четырех турах сборная Молдовы нанесла поражение сборной Таиланда - 4:0, затем уступила испанкам - 1:3, победила команду Никарагуа - 3:1 и проиграла сборной Аргентины - 1:3.

Всего набрано 13 очков из 20-ти возможных.

На текущий момент сборная Молдовы занимает 43-е место в общем зачете Олимпиады.

С максимальным количеством побед - пять в пяти матчах - лидируют три сборные: Китая, Венгрии и России. Голландия, Польша и Сербия по четыре матчевые встречи выиграли и по одной закончили вничью.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вы ищете в интернете по запросу ковер купить, посетите специализированный сайт kover-palas.ru. Большой выбор ковров по приемлемым ценам не оставит вас равнодушными. Сделайте правильный выбор!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑