Состоялся первый этап юношеского чемпионата Молдовы по велоспорту



Состоялся первый этап юношеского чемпионата Молдовы по велоспорту. Гонка состоялась на Бачойском шоссе.

Велогонщики, которым не больше 21-го года, соревновались в командной гонке на время. Участникам юношеского чемпионата Молдовы в борьбе за победу было необходимо преодолеть 34 километра.

Лучшее время показала тираспольская команда, преодолевшая необходимую дистанцию за 43 минуты и 45 секунд. Второе место заняла сборная Кишинева, а «бронзу» увезли бендерские гонщики.

В составе новоиспеченных чемпионов Молдовы выступали такие гонщики как Андрей Ковальчук, Андрей Григорьев, Андрей Чебан и Станислав Ефимов. В командном чемпионате Молдовы участвовало 7 сборных - 3 из Кишинева, 2 из Тирасполя и по одной из Бендер и Бельц.

Второй этап юношеского чемпионата Молдовы состоится 22-го и 2го июня, когда состоятся индивидуальная гонка на время и групповая гонка.

Обратите внимание на промо-предложение! Если вы хотите сыграть онлайн в игровые автоматы, посетите специализированный сайт planetofslots.com. Играйте, совершенствуйте свои навыки и просто приятно проводите свой досуг за игрой в слоты, с игровыми автоматами на любой вкус. Сделайте правильный выбор!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑