В Гагаузии планируют провести веломарафон



Управление молодежи и спорта Гагаузии планирует провести в первых числах октября второй веломарафон, сообщил начальник ведомства Максим Болгар.

По его словам, управление молодежи и спорта решило продолжить эту традицию, поскольку первый веломарафон вызвал большой интерес у любителей велоспорта.

«В прошлом году мы провели первый веломарафон. На мой взгляд, он был массовым велопробегом, очень интересным, с призами, с лотереей. Думаю, что и в этом году мы проведем его в первые выходные октября. Тем самым мы продолжим традицию проведения таких массовых мероприятий», - сказал Максим Болгар.

Начальник управления молодежи и спорта Гагаузии заметил, что за этот год в автономии была создана и ассоциация велоспорта.

«Приятно, что к этому подключилась и была создана в течение года ассоциация велоспорта Гагаузии. Поэтому совместно с ними мы будем проводить уже второй веломарафон на территории Гагаузии», - добавил Болгар.

Сайт http://gagauzinfo.md

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 4 yyy 30 августа 2016 | 13:17 gagauzi eto 4to?
-2 2 пиарщики 30 августа 2016 | 11:07 лучше бы мусор убирали.то у них зарница то пробеги.то веломарафоны.а на деле только писульки в интернете . сделайте хоть одно мусор уберите.к стати скамейки на стадионе уже год устанавливают. каждый день по одной скамейке

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑