25 молдаван приняли участие в военных действиях



25 молдаван приняли участие в военных действиях. Правда, не настоящих, а понарошку. Под Харьковом, на территории в 5 гектаров, прошли большие пейнтбольные игры.

Наши соотечественники вошли в международную сборную из трехсот человек, которая сражалась еще с двумя равными по численности коллективами. Бой выдался не на шутку. Здесь и военная техника, и гранаты, и форма - всё как на войне! Вот только без жертв, и с очень хорошим настроением.

Пейнтбольные игры длились два дня. Они вместили сотни игровых убийств, десятки выполненных миссий и игровых задач. Команда, за которую сражались наши ребята, не сумела стать лучшей на турнире. Однако это их не расстроило.

Нынешний турнир стал самым крупным пейнтбольным соревнованием в истории Украины. В нашей стране подобные войны только зарождаются.

Самой крупной из них является «Зарница», ближайший турнир которой состоится уже в октябре.

На нем собираются около двухсот человек. Конечно, не сравнить с Украиной, но в перспективе пейнтбольня федерация Молдовы надеется не только догнать, но и перегнать наших соседей в масштабности столь зрелищных соревнований.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑