НОВОСТИ

По разделам:       По стилю:
    • Игорь Добровольский трубит сбор 17 ноября в Кишиневе пройдет заключительный матч отборочного турнира ЧЕ-2008 в группе С, в котором наша сборная сыграет со сборной Венгрии. В первом матче в Будапеште наши ребята уступили - 0:2. Футбол | 7 ноября 2007
    • Во главе угла стоял результат Одержав в предыдущих турах две волевые победы в гостях, кагульчане в приподнятом настроении выходили на матч с "Шерифом-2". Зрители аплодисментами встретили своих любимцев, тем более, что последний матч дома ФК "Кахул-2005" проводил аж четвертого октября. Матч прошел Футбол | 7 ноября 2007
    • Град голов в Орхее В каждом из трех последних матчей, проведенных оргеевцами на своем поле, они забили по четыре гола - завидная результативность. Впрочем, во встрече со второй «Дачией» хозяева поля могли забить и больше, если бы им удалось провести все 90 минут на таком же уровне, как первые 25. Футбол | 7 ноября 2007
    • Игра в режиме усиленной тренировки В последний момент игра неожиданно для многих была перенесена на стадион "Шелковик" дабы поберечь поле динамовского стадиона, не отличающегося современной дренажной системой. Игра же на кочковатой поляне "Шелковика" уносила нас прямиком в 90-е годы, времена молдавского романтического футбола. Холодная погода и с Футбол | 7 ноября 2007
    • Очередной подарок от "железнодорожников" В отчетном матче встретились неудачники прошлого тура: "Локомотива" в Новых Аненах неожиданно проиграла ФК "Флорень" (по крайней мере, никто из поклонников "железнодорожников" не ожидал их поражения), а "Петрокуб" в дерби лидеров Дивизии А в родных стенах оказал чрезмерное радушие "Бешикташу", уступив кишиневцам с крупным счетом - 0:4. Уже на первой минуте матча "Локомотива" могла повести в счете. Комбинацию, начатую Скалецким, продолжили Паскарь и Шинкарю Футбол | 7 ноября 2007
    • Это не дифирамбы. Это факты В последнее время трудно не замечать тот факт, что "Бешикташ" становится такой же грозой в Дивизии А, как многократный чемпион страны "Шериф" - в Национальной Дивизии. Авторитета в молдавском футболе у "черных орлов", конечно, на порядок меньше, чем у "американских полицейских" (ой, а мы когда-нибудь так называли "шерифовцев"?). Да и миф о непобедимости команды Футбол | 7 ноября 2007
    • Эхо 17-го тура НД. "Шериф" победой празднует юбилей и увеличивает отрыв Матч 17-го тура против кишиневского клуба «CSCA-Стяуа» для «Шерифа» стал 400-м официальным поединком вистории. Как сообщает официальный сайт клуба, за 10 лет существования в элите молдавского футбола «Шериф» одержал 277 побед, 76 матчей свел вничью и 47 проиграл. Футбол | 7 ноября 2007