• 0

Тревожный звоночек? Возможно

Защитник "Зимбру" Игорь Цыгырлаш пообщался с журналистами и ответил на их вопросы после полуфинального матча Кубка Молдовы, в котором удачливее оказалась столичная команда, победившая в серии пенальти тираспольское "Динамо-Авто" со счётом 5:4. Подробности
  • 0

Шекспировские страсти на "Зимбру" (ФОТО)

На снимках фоторепортёра SPORTS.md Вадима Кафтаната - моменты полуфинального поединка Кубка Молдовы по футболу "Зимбру" - "Динамо-Авто" 0:0 (5:4 - по пенальти). Подробности
  • 0

В.Ага: "Состав определён на 99 процентов"

Главный тренер "Зимбру" Владимир Ага и футболисты Никита Юрашко и Виктор Стынэ пообщались с журналистами и ответили на их вопросы перед полуфинальным матчем Кубка Молдовы с "Динамо-Авто". Подробности
  • 0

Лившиц - о глубине разочарования

Голкипер бельцкой «Зари» Владимир Лившиц рассказал SPORTS.md о чувствах, которые он испытал, когда за несколько секунд до назначения серии пенальти команда пропустила решающий гол в четвертьфинале кубка в игре против "Зимбру" (0:1) и обратился к болельщикам с просьбой не тратить энергию на негатив. Подробности
  • 0

Бог футбола помог "Зимбру"

Автор победного гола в четвертьфинальном матче Кубка Молдовы между "Зимбру" и "Зарёй" (1:0) Илие Дамашкан пообщался с журналистами после финального свистка и рассказал, что помогло его команде одержать обеду. Подробности