Помощник главного тренера «Шерифа» Андрей Корнеенков об ответном матче полуфинала Кубка Молдовы, в котором его команда обыграла «Петрокуб» со счетом 2:0 и вышла в финал.
- Ребятам большая благодарность, что они сегодня сделали свою работу, сделали работу совершенно отлично. Могли в конце забить и третий мяч. По поводу концовки жаркой. Я после прошлой игры сказал и сейчас тоже повторюсь: когда судья трактует одинаковые фолы по-разному, немножко вызывает какое-то негодование, это только нагнетает лишнюю обстановку в течение матча. Вот и все. Я думаю, что судейский комитет разберется с этим. Но, действительно, были моменты такие, которые трактовались одинаковые по-разному, в разную сторону.
- Сегодня пришло на матч 2500 зрителей. Насколько поддержка трибун сегодня помогла?
- Очень помогла. И это, правда, видно было невооруженным взглядом, что люди действительно не пришли просто посидеть и посмотреть футбол. Они болели сегодня весь матч. Спасибо огромное им за это.
- В финале Кубка Молдовы «Шериф» сыграет с «Зимбру». Насколько для вас это сложный соперник?
- У нас впереди еще очень важная игра в чемпионате с «Милсами». Мы сыграем игру с «Милсами» и уже после этого поговорим о «Зимбру».
ЧМ по дзюдо среди кадетов – в Кишинёве!
Эдуард Чобану: "Гала – это, прежде всего, праздник профессионального спорта"
Эдуард Чобану: «Мне говорили прямо в лицо, что спортивная пресса – даже не во второстепенном ряду»
Календарь Молдовы в Лиге наций


