НОВОСТИ

По разделам:       По стилю:
    • Ай да Андрюхин, ай да молодец! В Бельцах растут футболисты с крепкими нервами. На представительном международном турнире юношеских сборных в Минске «Кубок развития-2014» (возрастная категория до 17-ти лет) защитник сборной Молдовы Федор Андрюхин (на фото с капитанской повязкой в красной форме) сегодня дважды реализовал пенальти, назначенные за грубую игру в ворота сборной Туркмении. Произошло это на 20-й минуте и в компенсированное время первого тайма, а после перерыва Ион Чока (60-я минута) сделал победу наших земляков еще более убедительной - 3:0. Дети и юноши | 22 января 2014
    • Чока пока остается в одиночестве В Минске проходит представительный международный турнир юношеских футбольных сборных (U-17) на призы Ассоциации «Белорусская федерация футбола» и минского горисполкома. 12 сборных, в том числе молдавская под руководством Вадима Борца, уже обозначили собственные приоритеты. Они проистекают из результатов игр в группах. Дети и юноши | 22 января 2014