НОВОСТИ

По разделам:       По стилю:
    • Лига Европы. "Чихура" - "Зимбру" 2:3 (1:1). Фантастика от бразильца Эмерсона! Видеообзор Как уже сообщал SPORTS.md, "Зимбру" обыграл в ответном матче первого квалификационного раунда Лиги Европы "Чихуру" из Грузии со счетом 3:2 (1:1). Добившись в Зестафони победы, "Зимбру" вышел во второй квалификационный раунд ЛЕ за счет большего количества мячей, забитых на чужом поле (первый матч - 0:1). Лига Европы | 5 июля 2016
    • "Чихура" - "Зимбру" 2:3 (1:1). Протокол матча Из-за прошедшего сильного ливня на поле скопилось много воды, и судья матча Сурен Балиян принял решение отложить начало встречи на 30 минут. Реально задержка составила 37 минут. Добившись в Зестафони победы со счетом 3:2, "Зимбру" вышел во второй квалификационный раунд Лиги Европы за счет большего количества мячей, забитых на чужом поле (первый матч - 0:1). Следующий соперник - турецкий клуб "Османлыспорт". Первый матч будет сыгран в Кишиневе 14-го июля.   "Чихура" - "Зимбру" 2:3 (1:1) Голы: Иванишвили, 13 - 1:0, Эмерсон, 45+3 - 1:1, Какубава, 55 - 2:1, И.Жардан, 61 - 2:2, Эмерсон, 90+3 - 2:3. «Чихура»: Хамзич, Тор.Григалашвили, Лобжанидзе (Деканоидзе, 78), Корипадзе, Татанашвили (Мумладзе, 90), Какубава, Иванишвили (Леквтадзе, 71), Чиквадзе, Д.Добровольский, Кашия, Рехвиашвили. Лига Европы | 5 июля 2016
    • Бесплатные билеты на матч Лиги Европы «Заря» - «Видеотон» Фонд мэра Бельц Ренато Усатого радует поклонников футбола бесплатными билетами на матч Лиги Европы «Заря» - «Видеотон», но приобрести их могут только жители северной столицы Молдовы. Лига Европы | 5 июля 2016
    • Жюльен Эба: «Каждый из нас желает вернуться домой с положительным результатом» Камерунский форвард азербайджанского «Кяпаза» Жюльен Эба поделился мнением о предстоящем ответном матче 1-го квалификационного раунда Лиги Европы с кишиневской «Дачией» в Спее (первая игра - 0:0). Лига Европы | 5 июля 2016
    • Флавиус Стойкан. Время Ч. «Чихура» - «Зимбру». LIVE на SPORTS.md Сегодня кишиневский «Зимбру» проводит ответный матч первого квалификационного раунда Лиги Европы в Зестафони против «Чихуры». Неделю назад на Главной арене стадиона «зубров» хозяева поля проиграли, пропустив гол от нападающего Димитрия Татанашвили - 0:1, так что в ответной встрече кишиневцев устраивает только победа, и, желательно, результативная - 2:1 или 3:2 - тогда они смогут выйти в следующий круг по итогам 90-та минут борьбы. Если будет 1:0 в пользу «Зимбру», команды используют свое право на дополнительное время. Лига Европы | 5 июля 2016
    • «Дачия» оплачивает транспорт до Спеи и предоставляет бесплатный билет На официальном сайте ФК «Дачия» появилось обращение к поклонникам футбола Молдовы следующего содержания: Лига Европы | 5 июля 2016