«Наполи» уверенно побеждает, а ЦСКА вырывает ничью

Итальянский «Наполи» стал настоящим кошмаром для английских команд в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов. После того, как подопечные Вальтера Маццари выбили из борьбы за главный европейский клубный трофей «Манчестер Сити», настал черед лондонского «Челси» испытать итальянский кошмар.

На 27-й минуте Хуан Мата открыл счет в матче, но еще до перерыва Лавесси и Кавани вывели «Наполи» вперед - 2:1. Точку в матче на 65-й минуте встречи поставил Эзекиль Лавесси.

Если наставник «аристократов» Андре Виллаш-Боаш хочет сохранить свой пост, он обязан сотворить чудо в ответном матче, который пройдет 14 марта на стадионе «Стэмфорд Бридж».

Во втором матче вечера московский ЦСКА в родных стенах вырвал ничью на последних секундах в противостоянии с мадридским «Реалом» - 1:1.

Десятиградусный мороз не стал препятствием для «галактикос», которые на 28-й минуте встречи стараниями Криштиану Роналду открыли счет. Спасительную ничью и надежду на положительный исход в двухматчевом противостоянии за секунду до конца встречи принес новичок москвичей Понтус Верблум.

Ответный матч пройдет 14-го марта в Мадриде, на знаменитом стадионе «Сантьяго Бернабеу».