Ужасные моменты в Кубке России. Матч между московскими командами Топредо и Динамо был остановлен из-за беспорядков, произошедних на трибунах.
Болельщики обоих клубов успели подраться ещё до начала поединка, а насилие продолжилось на стадионе. В первом тайме фанаты Торпедо забросили поле дымовыми шашками и петардами, после того как динамовец Рыков забил два гола в ворота их любимой команды. Судья встречи Тимур Арсланбеков прервал матч на 12 минут. На 51-ой минуте Денис Бояринцев сократил разрыв в счёте, но это не воодушевило болельщиков Торпедо. Они вновь спровоцировали беспорядки. Арбитр решил окончательно остановить встречу.
Фанаты Динамо были выведены со стадиона, а торпедовских хулиганов оставили на трибунах, чтобы избежать последующих столкновений. Скорее всего, Динамо будет присуждена победа со счётом 3-0.
Анатолий Курекь: «Надеюсь, завтра наша страна будет гордиться тем, что мы делаем сегодня»
Футболка ван дер Варта ушла с молотка за 1 000 евро в помощь Вадиму Кричмарю
Сергей Тарновский защитил титул лучшего в Европе
Молдова завоевала путёвку в Europe Group II турнира Billie Jean King Cup


