Акинфееву попали файером в голову (ВИДЕО)

Голкипер сборной России Игорь Акинфеев получил повреждение на первых секундах матчах отборочного турнира к чемпионату Европы в группе G против сборной Черногории.

Вскоре после того, как футболисты разыграли мяч в центре поля, с трибуны черногорских болельщиков сбросили файер, который попал Акинфееву прямо в голову.

Отметим, что Акинфеев не смог самостоятельно покинуть поле - его увезли на носилках, после чего матч был прерван на 35 минут.

Начало второго тайма было отложено в связи с очередными беспорядками, учиненными черногорскими болельщиками. На этот раз, как сообщалось, фанаты развлекались потасовками и бросанием сиденьев.

На 66-й минуте Кокорин в борьбе с защитником упал в штрафной площади сборной Черногории. Судья назначил пенальти, с которого Роман Широков не смог переиграть вратаря. Сразу после этого на поле началась потасовка с участием практически всех игроков, учитывая футболистов замены. На стадионе вновь начались беспорядки, итогом которых стало прекращение матча.

Судя по всему, сборной Черногории будет засчитано техническое поражение со счетом 0:3. А сборная России наберет 8 очков в нашей группе G и расположится на расстоянии одного очка от идущей на втором месте сборной Швеции.