НОВОСТИ

По разделам:       По стилю:
    • Дебютант через тернии привыкает к НД. «Шериф» - «Саксан» 5:0 (1:0) Чемпион Молдовы «Шериф» провёл очередной контрольный поединок в летнее межсезонье. На поле Центра подготовки национальных сборных в Вадул-луй-Водэ тираспольчане встречались с «Саксаном» из Чадыр-Лунги. На протяжении всего матча «Шериф» владел преимуществом, создал большое количество опасных моментов и, как следствие, одержал уверенную победу. Счёт был открыт на 33-й минуте. Рикардиньо прорвался по правому флангу, сделал передачу в штрафную, мяч нашел Луваннора, в касание отправившего его в сетку. После перерыва «Шериф» продолжил атаковать, забив при этом ещё четыре раза. В ходе быстрой контратаки Сергей Георгиев, обыграв несколько защитников, вошёл в штрафную площадь и отдал пас на Максима Юрку, который не оставил шансов вратарю. На 80-й минуте появившейся во втором тайме на месте левого защитника Максим Антонюк подключился к атаке, «накрутил» защитника и послал мяч точно в дальний угол. Спустя пять минут отличился ещё один новичок «Шерифа». Шикарную по геометрии атаку провели футболисты «Шерифа», завершил ее Фред Бенсон, сыгравший на опережение на ближней штанге. Национальная Дивизия | 2 июля 2014
    • Новичок «Шерифа» играл в чемпионатах Аргентины, Греции, Кипра и Португалии Официальный сайт ФК «Шериф» сделал достоянием общественности факт подписания контракта с 31-летним аргентинским вратарём Матиасом Дегра. Национальная Дивизия | 2 июля 2014
    • «Милсами» сделал ещё одно важное приобретение – новый автобус! (ФОТО) Оргеевский «Милсами» сделал, пожалуй, важнейшее приобретение на старте нового сезона - руководство клуба купило для команды новый автобус. Национальная Дивизия | 2 июля 2014
    • «Шериф» официально представил колумбийца Элкина Бланко В футбольный клуб «Шериф» на правах аренды перешёл 25-летний колумбийский полузащитник Элкин Бланко. Футболист представлен общественности официальным сайтом клуба. Национальная Дивизия | 2 июля 2014
    • Осипенко настоял на приобретении Антонюка Александр Антонюк стал очередным новичком "Милсами" в текущее межсезонье.  25-летний полузащитник сборной Молдовы пытался трудоустроиться в тираспольском "Шерифе", однако не сумел договориться по финансовым вопросам. В прошлом сезоне Антонюк провёл 30 матчей в составе "Вериса" и забил 4 гола. Национальная Дивизия | 2 июля 2014