НОВОСТИ

По разделам:       По стилю:
    • Олег Кубарев: «Доволен или не доволен, я смотрю на то, что мы имеем» На протяжении почти всех 90-та минут товарищеского матча "Дачия" - "Динамо-Авто" наставник  "даков" казался крайне сдержанным, и только изредка выходил к границам технической зоны, давая, как говорится, точечные указания. После безголевого поединка с «Динамо-Авто» (0:0) тренер «волков» дал флэш-интервью. Национальная Дивизия | 24 января 2015
    • Владимир Лютый: «Останется ли Николай Жосан? Это мы решим чуть позже» Наставник чадыр-лунгского «Саксана» Владимир Лютый после товарищеского матча с «Зимбру» (1:1) пообщался со SPORTS.md.- С какими мыслями и планами выходили на спарринг с «Зимбру», и что из задуманного удалось выполнить?- Первый спарринг после отпуска, поэтому никаких специальных задач на игру не стояло. Мы находимся на начальной стадии подготовки. При этом у ребят была непростая неделя - тренировались по два раза в день, и усталость конечно накопилась. До этого у нас такого не было. Когда мы тренировались в Кишинёве, у нас был одноразовый режим работы, сейчас перешли на двухразовый, поэтому изменение существенное.Сейчас нам необходимо время, чтобы ребята вошли в новый рабочий ритм, и их организм привык к такому объёму работы. Поэтому задача на игру стояла простая - набрать физические кондиции, побегать, вновь почувствовать игру после отдыха, поиграть в пас, получить от этого удовольствие и двигаться дальше. Национальная Дивизия | 24 января 2015
    • Вячеслав Руснак: «С уверенностью могу сказать, что усиление еще будет» Главный тренер столичного «Зимбру» Вячеслав Руснак после своего неофициального дебюта на тренерском мостике «зубров» в спарринге с «Саксаном» (1:1) пообщался со SPORTS.md.Вячеслав Петрович рассказал о том, какой увидел первую игру своей команды в 2015-м году, о потенциальных новичках «Зимбру», а также о задачах клуба на ближайшее время.- Правильно ли предположить, что сегодняшний матч против «Саксана» носил тонизирующий характер? Довольны ли вы отношением команды к игре после продолжительного отдыха?- На самом деле, можно так сказать. Мы еще очень мало работаем, поэтому первоначальная задача была, чтобы ребята по 45 минут подвигались в хорошем темпе, почувствовали игру, потому что они ещё не готовы на все 90 минут. Национальная Дивизия | 24 января 2015
    • Спарринг. «Дачия» - «Динамо-Авто» 0:0. Протокол матча Оборона аутсайдера национального чемпионата тираспольского «Динамо-Авто», пропустившая в 13-ти официальных матчах первенства Молдовы 45 мячей, то есть в среднем - более трех голов за игру, выстояла в контрольной встрече против лидера НД - столичной «Дачии». Национальная Дивизия | 24 января 2015
    • Спарринг. «Зимбру» - «Саксан» 1:1 (0:0). Протокол матча Два круга в чемпионате Молдовы не могли забить друг другу футболисты столичного «Зимбру» и чадыр-лунгского «Саксана». В обоих случаях в официальных матчах была зафиксирована ничья - 0:0. Традиция нарушена в зимнем спарринге в столице. Снова ничья, но результативная - 1:1. Счет открыл южанин Игорь Дима, а ответный гол забил Александр Гросу-старший, вышедший после перерыва на замену. Национальная Дивизия | 24 января 2015
    • На просмотре в «Зимбру» - бывшие игроки «Вериса», «Тирасполя», «Саксана» и «Академии» На «смотринах» у Вячеслава Руснака в «Зимбру» находится несколько футболистов, в первой части сезона выступавших за такие клубы, как «Верис», ФК «Тирасполь», «Саксан» и «Академия».Андрей Бугняк, 26 лет, нападающий. Ранее выступал за такие клубы как «Искра-Сталь», «Рапид», «Академия», ФК «Костулень» и «Верис». Национальная Дивизия | 24 января 2015
    • Видеотрансляция "Зимбру" - "Саксан" на SPORTS.md в 13.00 Сегодня официальный сайт ФК «Саксан» организует трансляцию товарищеского матча с «Зимбру» в рамках подготовки ко второй части чемпионата. Национальная Дивизия | 24 января 2015