НОВОСТИ

По разделам:       По стилю:
    • Хосе Хурадо: «Не стоит менять традицию, если всё идёт хорошо» Новички «Шерифа» определились с номерами, которые будут носить на футболках в новом сезоне . Польский защитник Ярослав Ях выбрал 6-й  номер, а испанский полузащитник  Хосе Анхель Хурадо  (на фото) - 10-й.Вот как игроки объяснили свой выбор: Национальная Дивизия | 24 февраля 2019
    • Спарринг. «Шериф» (дублёры) - «Спарта» (Кишинёв) 0:2 (0:0) Молодёжный состав тираспольского «Шерифа» в контрольном матче уступил кишинёвской «Спарте», пропустив два «сухих» мяча - 0:2 (0:0). С первых минут «жёлто-чёрные» завладели инициативой. Мяч постоянно находился на половине поля соперника. Тираспольские футболисты создали несколько хороших моментов, но забить им в первом тайме так и не удалось.Во второй половине подопечные Шоты Махарадзе продолжали диктовать свои условия и создавать опасные моменты. Сначала Александр Кузьменко не попал в ворота после исполнения «стандарта», а позже Иван Чумаченко наносил удар головой с убойной позиции, но футбольный снаряд в ворота не пошёл.Гостям хватило первого момента, чтобы отличиться. Константин Чеботарь нанёс удар с правого фланга. Это было лучшее решение - мяч оказался в «девятке» ворот Владислава Лихарева. А на 70-й минуте гости отличились вновь (Кэтэлин Лунгу).В концовке в составе дублёров вышли более молодые по возрасту игроки. Воспитанники академии старались и даже имели несколько шансов для взятия ворот, однако мяч в этот вечер упорно не хотел влетать в гостевую сетку. Национальная Дивизия | 24 февраля 2019
    • «Спартак» (Москва) - «Шериф» (Тирасполь) 1:2 (0:2). Голы и опасные моменты Предлагаем вашему вниманию видео голов и опасных моментов в товарищеском матче на подготовительных сборах в Турции между тираспольским «Шерифом» и московским «Спартаком». Национальная Дивизия | 24 февраля 2019