Футболист «Милсами» принёс победу сборной Таджикистана

Нападающий оргеевского «Милсами» Шахром Самиев стал автором победного гола сборной Таджикистана в товарищеском матче с Гонконгом. Самиев вышел на замену сразу после перерыва и забил гол на 51-й минуте, который оказался для его команды победным. Сборная Таджикистана выиграла со счётом 2:1.

Встреча прошла в Абу-Даби в Объединённых Арабских Эмиратах, где таджики готовятся к финальной части Кубка Азии, который на следующей неделе стартует в Катаре. Сборная Таджикистана выступит в группе «А». 13-го января она встретится с Китаем, 17-го – с Катаром и 22-го – с Ливаном.

В первой половине чемпионата Молдовы Самиев сыграл за «Милсами» десять матчей и забил два мяча. В сборной Таджикистана на его счету 23 игры и восемь мячей.