Сборная Португалии разгромила Молдову

011 ноября 2011

Молодежная сборная Молдовы U-21 проиграла в четвертом подряд матче отборочной кампании Чемпионата Европы. Подопечные исполняющего обязанности главного тренера сборной Александра Куртияна на выезде уступили сверстникам из Португалии - 0:5.

Исход матча был решен в первые 30 минут встречи. За этот промежуток подопечные Руи Жорже четыре раза заставили голкипера молдавской сборной Виктора Дымова вытащить мяч из сетки собственных ворот.

После перерыва наша сборная дважды потревожила стража ворот сборной Португалии, но результата это не принесло. Взамен хозяева отправили пятый мяч в сетку сборной Молдовы, одержав победу - 5:0.

Напомним, что первый матч, который был сыгран в Тирасполе, сборная Молдовы также проиграла, правда счет был более скромным - 0:2.