НОВОСТИ

По разделам:       По стилю:
    • Павел Чебану и Александр Спиридон - о матче молодёжных сборных Молдовы и Армении Как уже сообщалось, молодёжная сборная Молдовы (U-21) победила в Кишинёве в товарищеском матче сверстников из Армении со счётом 1:0 (0:0). Единственный мяч на второй компенсированной минуте второго тайма  провёл с пенальти защитник Сергей Свинаренко - игрок ФК «Сфынтул Георге» из Суручень.Молодёжные сборные двух стран встречались в товарищеской игре на столичном стадионе «Зимбру» и в июне прошлого года. Тогда победу праздновали гости (1:0). То поражение должны хорошо помнить братья Андрей и Валерий Макрицкие, Денис Марандич, Сергей Свинаренко, Ион Драган, Вячеслав Загаевский и Александр Бежан - участники того матча.  - По сравнению с предыдущей встречей игра нашей нынешней «молодёжки» смотрелась по-иному, - сказал  президент Федерации футбола Молдовы Павел Чебану. По его словам, было видно стремление ребят играть. U-21 | 16 августа 2018
    • Молдова (U-21) - Армения (U-21) 1:0 (ФОТО) На снимках фоторепортёра SPORTS.md Вадима Кафтаната - моменты товарищеского матча молодёжных сборных Молдовы и Армении (1:0). U-21 | 16 августа 2018