НОВОСТИ

По разделам:       По стилю:
    • «Пефл» побеждает в принципиальном матче группы Б, а «Арсенал» с победы дебютирует в группе А. Обзор 3-го тура чемпионата Молдовы по футзалу Предлагаем вашему вниманию обзор 3-го тура чемпионата Молдовы по футзалу. На первый план выходил матч «Спортинг-2» - «Пефл». Напомним, что принципиальность матча заключалась в том, что в стане дебютанта дивизии Б выступают три футзалиста, которые в прошлом сезоне защищали цвета «Спортинга-2». Матч получился напряженным, после первого тайма счет был 1:0 в пользу подопечных Павла Бузу. После отличной комбинации капитан «Пефла» Владимир Бошняк открыл счет в матче. Затем могли отыграться и подопечные играющего тренера Валерия Бурлаку, но в последний момент защитники выбили мяч с линии ворот. Стоит выделить так же игру Александра Кульчиковского, кипер «пефловцев» играл весьма надежно, а там где не мог выручить вратарь, на помощь приходила удача. После перерыва настал переломный момент. Практически с нулевого угла Бошняк послал мяч, в дальний угол ворот, доведя счет до 2:0. Стоит отметить характр "Спортинга",который до последнего пытался отыграться и был близок к этому. Дело все в том, что под занавес матча «Пефл» набрал 5 фолов, а, как известно каждый следующий пробивался бы с точки, к счастью победителей этого не произошло. Футзал | 13 ноября 2010
    • Rezultatele etapei a 3-a a campionatului naţional de futsal, Divizia A Arsenal - Bosco 6-2Time - Temp 5-2HMSK - Moldasig 3-12Prometei - Joker 2-4Linella - KBK 3-1Spartak - Beda 6-2Avangard - Fuks 3-4Sporting-2 - Pefl 0-3 Футзал | 13 ноября 2010