• 0

"Динамо" победило в кубке (+ФОТО)

На снимках фоторепортёра SPORTS.md Вадима Кафтаната - моменты финального матча Кубка Молдовы по футзалу «Динамо» - «Балкан Фармасьютикалс» (5:3 - в дополнительное время). Подробности
  • 0

Кубок Молдовы достался "D&D Прогрессу" (ФОТО)

На снимках фоторепортера SPORTS.md Вадима Кафтаната - моменты финального матча Кубка Молдовы по футзалу, в котором "D&D Прогресс" сумел в тяжелейшей борьбе с "Атлетико" завоевать главный приз турнира. Чемпион страны победил амбициозного соперника со счетом 2:1.   Подробности
  • 0

LIVE. «D&D Прогресс» - «Олимпия-Стелс»

Сегодня в «Футзал Арене FMF» пройдет первый полуфинальный матч Кубка Молдовы по футзалу между «D&D Прогресс» и «Олимпией-Стелс». Начало - в 18.00. Подробности
  • 0

Алексей Кэтэрэу: «Попробовали пару заготовок, но получилось не очень»

Вратарь футзальной команды «Олимпия-Стелс» Алексей Кэтэрэу находился в ближайшем резерве бельчан и  после победы во втором матче четвертьфинала Кубка Молдовы над "Стяуа Дентал" (4:3) в интервью SPORTS.md рассказал о том, как игра смотрелась со стороны, а также поделился ожиданиями от предстоящей жеребьевки и шансах команды пройти в финал. Подробности
  • 0

«Олимпия» готова биться за кубок

Менеджер бельцкой «Олимпии-Стелс» Даниил Иванов в интервью SPORTS.md прокомментировал победу своей команды в четвертьфинале Кубка Молдовы по футзалу. По сумме двух матчей «Олимпия-Стелс» победила "Стяуа Дентал" (6:2, 4:3), обеспечив себе выход в полуфинал. Подробности