НОВОСТИ

По разделам:       По стилю:
    • «Media Sport» и «Eximbank Gruppo Veneto Banca» встретятся в финале Кубка прессы по мини-футболу Состоялись полуфинальные матчи по мини-футболу «OPEN CUPA PRESEI-2010». В 1/2 встречались команды «Glorinal» - «Eximbank Gruppo Veneto Banca» и «Moldtelecom» - «Media Sport». В первом матче победу праздновали футзалисты «Eximbankа», одержав победу 5:2. Во втором полуфинале борьба развернулась не на шутку. Обе команды начинали турнир в одной группе, тогда победителем вышли журналисты «Media Sportа», обыгравшие «телефонистов» 7:4. На сей раз игра получилась иная. Счет после первой половины был 3:1 в пользу «Media Sport», но во втором тайме в матче зародилась интрига. Забив четвертый мяч, журналисты немного расслабились, не реализовав несколько отличных моментов, за что поплатились. В итоге до конца матча «Moldtelecom» сократил отставание до одного мяча, доведя счет до 3:4, но на большее их не хватило. Во многом успеху команды журналистов способствовала отменная игра голкипера Евгения Топехи, который провел матч на высоком уровне. В некоторых эпизодах, когда казалось, что гол неминуем, Топеха играл выше всяких похвал. Футзал | 24 октября 2010