Небывалого успеха добились молдавские гимнастки! Юнные грации завоевали второе общекомандное место на престижном международном турнире по художественной гимнастике на призы Марины Лобач.
ХI розыгрыш первенства прошел в Минске. В нем выступили около 70 спортсменок из 10 стран, которые разыграли награды в трех возрастных группах.
Хозяйки первенства завоевали 13 золотых, 6 серебряных и 5 бронзовых наград. Наши гимнастки заняли второе место с 3-мя серебряными, и одной бронзовой наградой.
Турнир на призы Марины Лобач стал одним из этапов подготовки к предстоящему чемпионату Европы, который пройдет в российском Нижнем Новгороде с 29 мая по 3 июня.
Календарь матчей ЧМ-2026 по футболу
На аукцион в поддержку Вадима Кричмаря выставлена футбола Рафаэля ван дер Варта
Арли Перджони: «Конкуренция - дополнительная мотивация»
Андрей Мартин – лучший тренер месяца в чемпионате Казахстана


