Молдавская гимнастка завоевала «золото» на крупном международном турнире в Голландии

Юная молдавская гимнастка Диана Бульмар, завоевала золотую медаль на одном из крупнейших международных турниров в этом виде спорта, который состоялся в Голландии.

На турнире «Alphen aan den Rijn» Диана Бульмар стала лучшей сразу в двух категорях.

Молдавская гимнастка по итогам выступлений аккумулировала 14,533 очков, сумев таким образом обогнать целый ряд конкуренток. Ребекка Доуни из Великобритании с 14,400 очками заняла второе место, а голландская спортсменка Санни Уэверс третье.

Данный крупный международный турнир можно считать хорошей подготовкой для нашей спортсменки к чемпионату мира, который в свою очередь стартует 30-го сентября в бельгийском Антверпене .