Гандболисты «ULIM-Алексии» сыграют важнейший матч в жизни



Важнейшим матчем в жизни, назвали гандболисты «ULIM-Алексии» ближайшее противостояние против волгоградского «Каустика». С четырёхкратным чемпионом России подопечные Руслана Вережана и Бориса Погония встретятся в третьем раунде «Кубка Кубков». Количество чемпионских званий соперника, молдавских гандболистов  не смущает, и они готовы доказать свое превосходство на деле, и на родном паркете обыграть грозного соперника.

Руслан Ввережан,тренер ГК «ULIM-Алексии»:

«Мы предложили «Каустику» провести два матча у нас дома, но они отказались. Это значит, что они нас боятся, что является плюсом для нас. Не могу сказать кто явный фаворит, мы тоже не лыком шиты».

Умение побеждать на европейской арене гандболисты «ULIM-Алексии» доказали в матче второго этапа, против болгарской «Добруджи», в котором дважды обыграли соперника. Игроки отметили, что большой вклад в их победы внесли болельщики, и надеются, что в воскресенья на трибунах также не будет свободных мест.

Алексей Перванчук, игрок ГК «ULIM-Алексии»:

 «Хотим выиграть эту игру. Родные стены надеюсь, помогут, а в присутствии болельщиков покажем зрелищный гандбол».

Александр Перванчук, игрок ГК «ULIM-Алексии»:

«Мы можем пройти «Каустик». Мы играли против них на турнире в Южном, правда, в том матче уступили. Теперь у нас команда стала еще сильнее».

Матч третьего раунда Кубка Кубков между кишиневской «ULIM-Алексией» и волгоградским «Каустиком» состоится в воскресенье, 27 ноября в спорткомплексе «Алексия», и начнется в 17:15. Ответный матч состоится через неделю в Волгограде.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑