«Олимпус-85» установил рекорд тура



Рекорд тура покорился действующему чемпиону страны по гандболу. Команда «Олимпус-85» разгромила чобручское «Динамо» с разницей в 21 мяч. Итоговый счет - 45:24. Лучшими в команде победителей стали Игорь Киселев и Артем Журавлев. Вместе с другими молодыми игроками они с успехом заменили лидеров команды - Александра и Алексея Перванчуков, - проведших большую часть матча на скамейке запасных.

Алексей Перванчук, игрок ГК «Олимпус-85»:

«Мы забили на пять мячей больше чем планировали. Могли забить куда больше сегодня. Дали возможность проявить себя игрокам, которые редко появляются на площадке. Их уровень игры ничем не отличился от того, который показывает первая команда».

Для подопечных Руслана Вережана и Бориса Погония победа стала юбилейной, 10-й в чемпионате. Аналогичный юбилей отпраздновал и главный конкурент кишиневцев в борьбе за золотые медали - тираспольский ПГУ. С разницей в 8 мячей тираспольчане одолели бельцкую академию Таукчи.

После 11-туров в чемпионате сохранилось двоевластье. «Олимпус» и ПГУ набрали по 20 очков и стали практически недосягаемы для преследователей.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑