В пятницу, 9-го марта в столичном спорткомплексе «Алексия» пройдёт традиционный, второй по счёту республиканский турнир «Весна гандбола» для мальчиков и девочек 2004-го - 2007-го годов рождения. Участвовать будут 12 юношеских команд со всей Молдовы.
Как всегда, организаторами соревнования выступают «Академия спорта имени Анатолия Перванчука» и гандбольный клуб «Олимпус-85».
По времени турнир очень компактный - открытие намечено на 9.30 утра, а 17.00 на торжественной церемонии закрытия лауреаты получат свои призы.
Календарь матчей ЧМ-2026 по футболу
На аукцион в поддержку Вадима Кричмаря выставлена футбола Рафаэля ван дер Варта
Арли Перджони: «Конкуренция - дополнительная мотивация»
Андрей Мартин – лучший тренер месяца в чемпионате Казахстана


