Гандбол. ЦСКА (Киев) - «Олимпус-85» (Кишинев) 32:30 (20:14)

Сегодняшняя ответная игра Открытого чемпионата Украины между киевским ЦСКА и кишиневским «Олимпусом» началась в точности, как и вчера.

Кишиневцы неуверенно начали, проверяя вратаря ЦСКА на прочность, а тот не подводил и не давал игрокам «Олимпуса» забивать.

Счет первого тайма соответствовал игре - 20:14 в пользу киевлян.

Второй тайм игроки «Олимпуса» начали более слаженно и за пару минут до конца игры догнали соперника, однако дожать киевлян не смогли. Финальная сирена прозвучала при счете 32:30 в пользу ЦСКА.

ЦСКА (Киев) - «Олимпус-85» (Кишинев) 32:30 (20:14)

ЦСКА: Панченко, Шупик; Плясун (10), Басараб (8), Тимощук (6), Тютюнник (5), Гладчук (1), Пылявский (1), Дубовик (1), Телешевский (0), Биленький (0), Охотников (0), Дыхановский (0).

«Олимпус-85»: Веремчук, Сафроний; Шипулин (8), Александр Перванчук (6), Алексей Перванчук (5), Киселев (4), Могилка (2), Илькович-Ходус (2), Маковкин (1), Минчук (1), Маляревич (1), Нарбутаев (0), Плешка (0), Журавлев (0), А.Кожокару (0).

Судьи: Николай Березин и Сергей Назарко (оба - Молдова).