«ПГУ-СДЮШОР» вышел в лидеры чемпионата Молдовы



Благодаря победе над командой «Femina-USEFS» гандбольный «ПГУ-СДЮШОР-1» вышел на первое место в чемпионате Молдовы, сообщает PMRinform.com.

Спортсменки из столицы Молдовы прибыли в Тирасполь в ранге лидера соревнований, со стремлением доказать, что их лидерство это - не случайность. Хозяйки площадки, впрочем, не слишком переживали по этому поводу.

Кишиневские студентки продержались примерно пятнадцать минут, после чего «Femina - USEFS» «забуксовала». Тираспольчанки немедленно воспользовались ситуацией и создали комфортный перевес в счете. Но после отдыха все довольно быстро вернулось на круги своя. Девушки из «ПГУ - СДЮШОР-1» уверенно взяли бразды правления игрой в свои руки, снова оторвались от преследователей на безопасную дистанцию, после чего грамотно и умело держали соперника на расстоянии. Итог - победа тираспольчанок со счетом 30:21.

По итогам первого круга, команды «ПГУ - СДЮШОР-1» и «Femina-USEFS» сравнялись по набранным очкам, но за счет личной победы тираспольчанки стоят выше. К тому же, у них в запасе пропущенная игра второго тура с кишиневским клубом «ULIM - LIMPS».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑