Гандбол. «Олимпус-85» может встретить Новый год в Запорожье



Кишиневский клуб «Олимпус-85» занимает четвертое место в турнирной таблице Открытого чемпионата Украины, отставая на три очка от ЗНТУ-ЗАС (Запорожье) и имея одну игру в запасе. После пяти сыгранных матчей у молдавской команды пять очков при нулевой разнице забитых и пропущенных мячей - 155:155.

Турнир представляет собой странное мероприятие. Почти в каждом туре есть перенесенные матчи. Запорожский ЗТР-СДЮШОР, например, провел уже девять матчей, а «Портовик» из города Южный Одесской области - ни одного, да и вообще участие этого коллектива в чемпионате из-за финансовых трудностей - под большим вопросом, но в турнирной таблице «портовики» пока присутствуют, естественно, на последнем, седьмом месте.

Если верить календарю, то ближайшую игру «Олимпус» проведет 22-го ноября в Кишиневе, на площадке спорткомплекса «Алексия», с «Динамо» из Полтавы, а Новый год чемпион Молдовы вполне может встретить в Запорожье, так как на 31-е декабря у команды назначена игра в приднепровском городе против участника гандбольной Лиги чемпионов запорожского «Мотора».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑