Гандбол. «Олимпус-85» устроил школьникам экзамен



021 октября 2014

Вторую победу в мужском чемпионате Молдовы по гандболу одержал столичный «Олимпус-85». На своей «территории», на площадке спортивного комплекса «Алексия», кишиневцы принимали соперника из Специализированной спортивной школы гандбола номер 2 и уверенно выиграли - 53:24 (23:12).

Преимущество фаворита в тактической подготовке, технике и физической выносливости сказалось с первых минут. Игроки «Олимпуса» быстрее передвигались по площадке, проводили хитроумные комбинации с заслонами, которые превращались в трудноразрешимые задачи для команды гостей. В силе и частоте бросков команда лидера и бомбардира Алексея Перванчука также превосходила соперника.

Напомним, что «Олимпус» в нынешнем сезоне добровольно возложил на себя двойную нагрузку и параллельно с чемпионатом Молдовы, в котором соревнуются шесть команд, играет в Открытом чемпионате Украины, где соперники гораздо более квалифицированные и титулованные.

А в первенстве Молдовы, по уже сложившейся традиции, лидируют два клуба - кишиневский «Олимпус-85» и тираспольский ПГУ, одержавшие в первых двух турах нового чемпионата по две победы.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑