«ULIM-Алексия» проиграла самый важный матч в жизни



Гандболисты «ULIM-Алексии» проиграли самый важный матч в жизни. В рамках 3-го раунда Кубка Кубков подопечные Руслана Вережана в родных стенах уступили волгоградскому «Каустику» - 24:41.

Молдавские гандболисты весьма уверенно начали встречу. Подгоняемые болельщиками, которые до отказа заполнили трибуны спорткомплекса, «ULIM-Алексия» повела в счете 4:2, однако в дальнейшем игроки «Каустика» взяли нити игры в свои руки, и довели матч до победы.

На перерыв подопечные Александра Алексеева ушли, ведя в счете 20:12. Вторая половина прошла под диктовку гостей, и если бы не уверенная игра на последнем рубеже Дениса Потапкина, результат мог быть куда более плачевный.

В составе «ULIM-Алексии» результативностью отметился Александр Перванчук, записавший на свой счет 10 голов. Вторым по точным броскам стал Артем Журавлев (4), Ярослав Вейциховский и Александр Лупашко забросили по 3 мяча, а Алексей Перванчук и Дорин Фуртуна записали на свой счет по голу.

В составе гостей свои бомбардирские качества проявил Сергей Маркелов, записавший на свой счет 9 голов. Сергей Косенков поразил ворота нашей команды 8 раз, Виталий Комогоров (6), Андрей Мазаев (4).

Итоговый счет 24:41 практически лишает столичную «ULIM-Алексию» на выход в следующий этап. Ответный матч запрограммирован на 3 декабря, и пройдет в Волгограде.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑