14-го декабря состоится последний для Молдовы в 2013-м году международный турнир по К-1 (ВИДЕО)



Бои К-1 возвращаются на большой ринг! 14-го декабря пройдет последний турнир Гала KOK в 2013-м году.

Организаторы мероприятия подготовили для зрителей особый сюрприз. В рамках соревнований состоится первый в истории мини-турнир в супертяжелом весе

Самым ожидаемым поединком турнира Гала KOK этого года станет бой между молдаванином Константином Цуцу и марокканцем Ибрагимом Эль Боуни.

«Это будет мой первый бой против соперника из Марокко. Знаю, что спортсмены этой страны целеустремленные. Никогда не сдаются и бьются до последнего. Надеюсь, что бой выйдет красивым, и понравится зрителям. Выйду на ринг и буду сражаться за победу», - сказал кикбоксер Константин Цуцу в интервью телеканалу Publika TV.

В рамках турнира состоится соревнование и среди бойцов в супертяжелом весе. За титул самого лучшего кикбоксера в этой категории будут бороться четыре спортсмена, включая Павла Воронина. Однако, турнир пропустит обладатель чемпионского титула Максим Болотов, который ранее получил травму.

«В Молдове такой турнир пройдет впервые. Турнир в супертяжелом весе. Эмоции присутствуют, но думаю, что справлюсь с ними», - отметил кикбоксер, супертяжелый вес Николай Гинда.

Турнир состоится 14 декабря, в Легкоатлетическом манеже. Бои пройдут по правилам K-1 и MMA. Полный список участников будет оглашен за несколько дней до начала соревнований.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑