Ведущие бойцы ММА из шести стран сразятся в Молдове



Бойцы из шести стран поборются на турнире по смешанным боевым искусствам (MMA) среди профессионалов. Турнир организован Федерацией ММА Молдовы при содействии промоутерской компании «Diamond Boxing». Бои пройдут сегодня в спортивном комплексе «Futsal Arena FMF» в Чореску. Начало - в 17.00.

Молдова становится популярным местом проведения международных турниров по ММА. Не успел отгреметь чемпионат мира, как в Молдове готовятся к проведению ещё одного серьёзного турнира среди профессионалов.

Помимо хозяев турнира, своё участие в нём подтвердили бойцы с высокими рейтингами из Румынии, России, Венгрии, Польши и Украины.

В рамках турнира пройдут 12 рядовых боёв и один титульный, в котором определится чемпион и обладатель пояса «Diamond League». .

В Федерации смешанных боевых искусств РМ, ставшей организатором турнира, уверены в том, что он поспособствует популяризации ММА в Молдове. А то, что нашим бойцам будут противостоять достойные иностранные соперники, позволит повысить спортивное мастерство и улучшить рейтинги на локальном и международном уровнях.

Сайт NOI.md

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑