Почему стоит пойти на «KOK World Grand Prix 2014» в Манеж 22-го марта?



22-го марта в легкоатлетическом Манеже Кишинева состоится международный турнир «KOK World Grand Prix 2014», в рамках которого состоится и турнир «большой восьмёрки» в весовой категории до 85 кг.

После декабрьского бойцовского шоу «Eagles KOK» самым ожидаемым поединком является бой-реванш Константин Цуцу - Ибрахима Эль Буни. Однако необходимо отметить, что встретятся ли они на ринге или нет, станет известно только по ходу соревнований. Цуцу и Эль Буни могут встретиться в финале, если победят в двух дуэлях.

По регламенту в основной восьмерке принимают участие два бойца из Молдовы - это Константин Цуцу и Денис Апавалоае, а также спортсмены из Марокко (Ибрахима Эль Буни), Польши (Радослав Пачуски), Турции (Али Алкайыш), Германии (Марко Ашенбреннер), Румынии (Даниел Александру), Бразилии (Ромелло да Сильва).

Все бойцы основной восьмерки - опытные и известные бойцы как в своих странах, так и на международной арене К-1. Они имеют за плечами большой опыт и являются истинными мастерами своего дела. Резервный бой состоится между россиянином Александром Сурковым и украинцем Игорем Ляпиным.

Выше вам предложена так называемая «карта турнира», а ниже специальный промо-ролик к турниру.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑