Молдавский боец Ион Куцелаба одержал яркую победу на турнире UFC Fight Night в Лас-Вегасе. Поединок против французского бойца Умара Си завершился досрочно.
На четвёртой минуте «Халк из Молдовы» применил удушающий приём, после которого соперник был вынужден сдаться.
После боя Куцелаба отметил, что всегда выходит в октагон с мыслью о победе.
- Я всегда выхожу выигрывать. В UFC никто не приезжает с мыслью проиграть, но я выхожу на каждый бой как победитель. Не у всех спортсменов есть стопроцентный контроль над разумом. Я контролировал ситуацию: немного поработали в стойке, потом тейкдаун. Было опасно, когда он взял мою ногу, но я много работаю над грепплингом. Кардио у меня хорошее, я был готов выиграть все три раунда.
Чем быстрее заканчивается бой, тем лучше, - сказал боец в интервью Sport24.
Календарь матчей ЧМ-2026 по футболу
На аукцион в поддержку Вадима Кричмаря выставлена футбола Рафаэля ван дер Варта
Арли Перджони: «Конкуренция - дополнительная мотивация»
Андрей Мартин – лучший тренер месяца в чемпионате Казахстана


