Во 2-м туре турнира «ТатНефть» Максим Болотов будет драться против Надыра Гаджиева



Максим Болотов из столичного бойцовского клуба «Thai Boxing Club» примет участие во втором туре крупного бойцовского турнира «ТатНефть», который традиционно проводится в Казани. Макс выйдет на ринг против россиянина Надыра Гаджиева. Бой состоится 22-го июля.

Напомним, что в марте этого года Болотов принял участие в 1-м этапе турнира и сумел победить хорвата Младена Куюнджича. Максим стал первым молдаванином в истории турнира «ТатНефть», который сумел одержать победу.

Что касается нового соперника Макса - Надыра Гаджиева, то в 1-м туре соревнования он в одном из самых зрелищных боёв вечера победил нокаутом турка Али Ценика.

Турнир «ТатНефть» проводится с 2007-го года, и на сегодняшний день является одним из самых крупных, популярных и перспективных бойцовских проектов России. В турнире этого года зарегистрировано 48 бойцов из 30-ти стран мира.

SPORTS.md отмечает, что в ближайшее время на нашем сайте появятся эксклюзивные интервью с Максимом Болотовым, а также его новым тренером - Степаном Кырлигом.

Ниже предлагаем вашему вниманию репортаж сайта FEA.md:

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑