Кикбоксёры тираспольского «Динамо» завоевали 6 медалей на турнире в России



На минувших выходных в российском городе Щебекино, что в белгородской области, состоялся международный турнир по кикбоксингу, в котором приняли участие и спортсмены из Молдовы.

В турнире приняли участие 7 кикбоксёров из тираспольского клуба «Динамо». Отечественные спортсмены в итоге сумели завоевать 6 медалей, из которых одно «золото», два «серебра» и три «бронзы».

Как сообщает корреспондент интернет-телевидения SPORTS.md, в весовой категрии до 81 кг среди участников 1996-1997 года рождения абсолютным

чемпионом стал Никита Константинов. Среди участников 2003-2004 года рождения, серебряные медали завоевали двое представителей «Динамо» - Владислав Лопарёв (весовая категория - 30 кг) и Леонид Горбенко (весовая категория - 36 кг).

Ещё один молдавский кикбоксёр - Тигран Далалаян оказался третьим в весовой категории до 28 кг. Бронзовые медали для тираспольского «Динамо» завоевали Дмитрий Крачун (весовая категория - 54 кг) и Леонид Шитченко (весовая категория - 57 кг), выступавшие среди участников 1998-1999, 1996-1997 годов рождения. 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑